CM 2003/2004

Saves
 
InícioCalendárioFAQBuscarMembrosGruposRegistrar-seConectar-se

Compartilhe | 
 

 Virtua Striker

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo 
Ir à página : Anterior  1, 2, 3
AutorMensagem
Admin
Admin
avatar

Mensagens : 103
Data de inscrição : 21/02/2012

MensagemAssunto: Virtua Striker   Ter Ago 11, 2015 11:07 pm

5ª Confederations Cup

Fase de Grupos

Grupo 1

Portugal - Brasil - 3-3
Senegal - Estados Unidos da América - 1-1

Brasil - Estados Unidos da América - 1-1
Portugal - Senegal - 3-0


Estados Unidos da América - Portugal - 0-1
Brasil - Senegal - 2-1


1º Portugal - 7 pontos; 7/3
2º Brasil - 5 pontos; 6/5

3º Estados Unidos da América - 2 pontos; 2/3
4º Senegal - 1 ponto; 2/6 


Grupo 2

Austrália - Holanda - 0-3
Japão - Tunísia - 0-1

Holanda - Tunísia - 2-3
Austrália - Japão - 0-0


Tunísia - Austrália - 1-0
Holanda - Japão - 1-0


1º Tunísia - 9 pontos; 5/2
2º Holanda - 6 pontos; 6/3

3º Japão - 1 ponto; 0/2
4º Austrália - 1 ponto; 0/4


Meias-Finais

Portugal - Holanda - 0-0 - GP- 2-3
Tunísia - Brasil - 1-0

3º e 4º

Portugal - Brasil - 1-1 - GP- 4-1

Final

Holanda - Tunísia - 4-0

1º Holanda
2º Tunísia
3º Portugal
4º Brasil


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~FIM~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://mycm.ativoforum.com
Admin
Admin
avatar

Mensagens : 103
Data de inscrição : 21/02/2012

MensagemAssunto: Virtua Striker   Sex Ago 14, 2015 4:14 am

1ª Special Cup

1ª Fase

Grupo 1

Argentina - Escócia - 1-0
Nova Zelândia - Tailândia - 1-0


Escócia - Tailândia - 5-0
Argentina - Nova Zelândia - 1-0


Tailândia - Argentina - 1-11
Escócia - Nova Zelândia - 2-0


Argentina - Tailândia - 5-0
Nova Zelândia - Escócia - 0-3


Tailândia - Escócia - 1-1
Nova Zelândia - Argentina - 1-6


Escócia - Argentina - 2-5
Tailândia - Nova Zelândia - 1-3


1º Argentina - 18 pontos; 29/4
2º Escócia - 10 pontos; 13/7

3º Nova Zelândia - 6 pontos; 5/13
4º Tailândia - 1 ponto; 3/26


Grupo 2

Rússia - Eslovénia - 1-1
República da Irlanda - Trinidad & Tobago - 4-0


Eslovénia - Trinidad & Tobago - 1-0
Rússia - República da Irlanda - 2-1


Trinidad & Tobago - Rússia - 0-1
Eslovénia - República da Irlanda - 0-0


Rússia - Trinidad & Tobago - 2-0
República da Irlanda - Eslovénia - 2-2


Trinidad & Tobago - Eslovénia - 0-2
República da Irlanda - Rússia - 0-2


Eslovénia - Rússia - 0-1
Trinidad & Tobago - República da Irlanda - 0-0


1º Rússia - 16 pontos; 9/2
2º Eslovénia - 9 pontos; 6/4

3º República da Irlanda - 6 pontos; 7/6
4º Trinidad & Tobago - 1 ponto; 0/10


Grupo 3

Portugal - Roménia - 1-1
Venezuela - Israel - 0-1


Roménia - Israel - 2-0
Portugal - Venezuela - 4-2


Israel - Portugal - 0-4
Roménia - Venezuela - 4-1


Portugal - Israel - 2-0
Venezuela - Roménia - 0-3


Israel - Roménia - 0-3
Venezuela - Portugal - 1-4


Roménia - Portugal - 0-1
Israel - Venezuela - 2-1


1º Portugal - 16 pontos; 16/4
2º Roménia - 13 pontos; 13/3

3º Israel - 6 pontos; 3/12
4º Venezuela - 0 pontos; 5/18


Grupo 4

Senegal - Camarões - 2-3
Peru - Taiti - 3-0


Camarões - Taiti - 2-0
Senegal - Peru - 1-1


Taiti - Senegal - 0-3
Camarões - Peru - 1-2


Senegal - Taiti - 2-0
Peru - Camarões - 1-2


Taiti - Camarões - 0-3
Peru - Senegal - 0-0


Camarões - Senegal - 1-1
Taiti - Peru - 0-2


1º Camarões - 13 pontos; 12/6
2º Peru - 11 pontos; 9/4

3º Senegal - 9 pontos; 9/5
4º Taiti - 0 pontos; 0/15


Grupo 5

França - Costa Rica - 5-1
Honduras - Fidji - 1-2


Costa Rica - Fidji - 4-0
França - Honduras - 2-0


Fidji - França - 0-3
Costa Rica - Honduras - 2-1


França - Fidji - 3-0
Honduras - Costa Rica - 0-1


Fidji - Costa Rica - 0-2
Honduras - França - 0-6


Costa Rica - França - 0-3
Fidji - Honduras - 1-1


1º França - 18 pontos; 22/1
2º Costa Rica - 12 pontos; 10/9

3º Fidji - 4 pontos; 3/14
4º Honduras - 1 ponto; 3/14


Grupo 6

Japão - China - 1-1
Colômbia - Uzbequistão - 2-0


China - Uzbequistão - 1-0
Japão - Colômbia - 1-1


Uzbequistão - Japão - 1-4
China - Colômbia - 2-2


Japão - Uzbequistão - 3-1
Colômbia - China - 1-0


Uzbequistão - China - 0-3
Colômbia - Japão - 1-1


China - Japão - 1-0
Uzbequistão - Colômbia - 1-2


1º Colômbia - 12 pontos; 9/5
2º China - 11 pontos; 8/4

3º Japão - 9 pontos; 10/6
4º Uzbequistão - 0 pontos; 3/15


Grupo 7

Austrália - Áustria - 1-0
Turquia - Hong Kong - 3-0


Áustria - Hong Kong - 0-0
Austrália - Turquia - 1-2


Hong Kong - Austrália - 0-2
Áustria - Turquia - 0-2


Austrália - Hong Kong - 3-0
Turquia - Áustria - 1-0


Hong Kong - Áustria - 1-5
Turquia - Austrália - 4-0


Áustria - Austrália - 4-2
Hong Kong - Turquia - 0-1


1º Turquia - 18 pontos; 13/1
2º Austrália - 9 pontos; 9/10

3º Áustria - 7 pontos; 9/7
4º Hong Kong - 1 ponto; 1/14


Grupo 8

Bélgica - Tunísia - 4-2
Equador - Emirados Árabes Unidos - 3-1


Tunísia - Emirados Árabes Unidos - 1-0
Bélgica - Equador - 3-4


Emirados Árabes Unidos - Bélgica - 1-3
Tunísia - Equador - 2-1


Bélgica - Emirados Árabes Unidos - 2-1
Equador - Tunísia - 0-1


Emirados Árabes Unidos - Tunísia - 0-3
Equador - Bélgica - 0-2


Tunísia - Bélgica - 2-2
Emirados Árabes Unidos - Equador - 0-1


1º Bélgica - 13 pontos; 16/10
2º Tunísia - 13 pontos; 11/7

3º Equador - 9 pontos; 9/9
4º Emirados Árabes Unidos - 0 pontos; 3/13


Grupo 9

Holanda - Paraguai - 0-2
Ucrânia - Angola - 3-2


Paraguai - Angola - 2-0
Holanda - Ucrânia - 2-1


Angola - Holanda - 1-3
Paraguai - Ucrânia - 2-0


Holanda - Angola - 5-0
Ucrânia - Paraguai - 1-2


Angola - Paraguai - 0-5
Ucrânia - Holanda - 0-3


Paraguai - Holanda - 1-3
Angola - Ucrânia - 0-1


1º Holanda - 15 pontos; 16/5
2º Paraguai - 15 pontos; 14/4

3º Ucrânia - 6 pontos; 6/11
4º Angola - 0 pontos; 3/19


Grupo 10

Espanha - Nigéria - 0-2
Croácia - Libéria - 4-0


Nigéria - Libéria - 7-1
Espanha - Croácia - 2-1


Libéria - Espanha - 0-5
Nigéria - Croácia - 2-2


Espanha - Libéria - 2-0
Croácia - Nigéria - 1-3


Libéria - Nigéria - 0-4
Croácia - Espanha - 1-0


Nigéria - Espanha - 2-3
Libéria - Croácia - 2-4


1º Nigéria - 13 pontos; 20/7
2º Espanha - 12 pontos; 12/6

3º Croácia - 10 pontos; 13/9
4º Libéria - 0 pontos; 3/26


Grupo 11

Inglaterra - México - 2-1
Dinamarca - Bolívia - 1-0


México - Bolívia - 0-0
Inglaterra - Dinamarca - 0-0


Bolívia - Inglaterra - 0-5
México - Dinamarca - 0-2


Inglaterra - Bolívia - 5-0
Dinamarca - México - 2-1


Bolívia - México - 0-1
Dinamarca - Inglaterra - 1-1


México - Inglaterra - 1-2
Bolívia - Dinamarca - 1-0


1º Inglaterra - 14 pontos; 15/3
2º Dinamarca - 11 pontos; 6/3

3º México - 4 pontos; 4/8
4º Bolívia - 4 pontos; 1/12


Grupo 12

República Checa - Coreia do Sul - 1-0
Arábia Saudita - Tonga - 1-0


Coreia do Sul - Tonga - 2-0
República Checa - Arábia Saudita - 4-1


Tonga - República Checa - 0-3
Coreia do Sul - Arábia Saudita - 2-0


República Checa - Tonga - 3-0
Arábia Saudita - Coreia do Sul - 0-0


Tonga - Coreia do Sul - 2-4
Arábia Saudita - República Checa - 0-1


Coreia do Sul - República Checa - 3-2
Tonga - Arábia Saudita - 0-1


1º República Checa - 15 pontos; 14/4
2º Coreia do Sul - 13 pontos; 11/5

3º Arábia Saudita - 7 pontos; 3/7
4º Tonga - 0 pontos; 2/14


Grupo 13

Brasil - Suécia - 1-2
Marrocos - Jamaica - 2-1


Suécia - Jamaica - 3-1
Brasil - Marrocos - 2-0


Jamaica - Brasil - 0-1
Suécia - Marrocos - 3-0


Brasil - Jamaica - 4-2
Marrocos - Suécia - 0-1


Jamaica - Suécia - 2-1
Marrocos - Brasil - 0-5


Suécia - Brasil - 1-3
Jamaica - Marrocos - 0-1


1º Brasil - 15 pontos; 16/5
2º Suécia - 12 pontos; 11/7

3º Marrocos - 6 pontos; 3/12
4º Jamaica - 3 pontos; 6/12


Grupo 14

Polónia - Estados Unidos da América - 2-0
Uruguai - Qatar - 4-0


Estados Unidos da América - Qatar - 0-0
Polónia - Uruguai - 2-1


Qatar - Polónia - 0-4
Estados Unidos da América - Uruguai - 1-1


Polónia - Qatar - 2-1
Uruguai - Estados Unidos da América - 2-1


Qatar - Estados Unidos da América - 1-2
Uruguai - Polónia - 0-1


Estados Unidos da América - Polónia - 1-2
Qatar - Uruguai - 2-2


1º Polónia - 18 pontos; 13/3
2º Uruguai - 8 pontos; 10/7

3º Estados Unidos da América - 5 pontos; 5/8
4º Qatar - 2 pontos; 4/14


Grupo 15

Itália - Alemanha - 2-1
Chile - Ilhas Salomão - 2-0


Alemanha - Ilhas Salomão - 3-1
Itália - Chile - 0-0


Ilhas Salomão - Itália - 0-4
Alemanha - Chile - 3-1


Itália - Ilhas Salomão - 5-0
Chile - Alemanha - 1-2


Ilhas Salomão - Alemanha - 0-3
Chile - Itália - 0-6


Alemanha - Itália - 0-1
Ilhas Salomão - Chile - 0-0


1º Itália - 16 pontos; 18/1
2º Alemanha - 12 pontos; 12/6

3º Chile - 5 pontos; 4/11
4º Ilhas Salomão - 1 ponto; 1/17


Grupo 16

África do Sul - Jugoslávia - 3-0
Irão - Costa do Marfim - 1-0


Jugoslávia - Costa do Marfim - 1-1
África do Sul - Irão - 1-3


Costa do Marfim - África do Sul - 0-4
Jugoslávia - Irão - 1-0


África do Sul - Costa do Marfim - 4-1
Irão - Jugoslávia - 0-0


Costa do Marfim - Jugoslávia - 0-2
Irão - África do Sul - 2-2


Jugoslávia - África do Sul - 4-2
Costa do Marfim - Irão - 2-2


1º Jugoslávia - 11 pontos; 8/6
2º África do Sul - 10 pontos; 16/10

3º Irão - 9 pontos; 8/6
4º Costa do Marfim - 2 pontos; 4/14


2ª Fase

Grupo 1

Argentina - Jugoslávia - 2-0
Paraguai - Uruguai - 1-0


Jugoslávia - Uruguai - 4-1
Argentina - Paraguai - 2-0


Uruguai - Argentina - 1-1
Jugoslávia - Paraguai - 3-4


Argentina - Uruguai - 0-1
Paraguai - Jugoslávia - 0-0


Uruguai - Jugoslávia - 0-2
Paraguai - Argentina - 1-3


Jugoslávia - Argentina - 0-2
Uruguai - Paraguai - 1-1


1º Argentina - 13 pontos; 10/3
2º Paraguai - 8 pontos; 7/9

3º Jugoslávia - 7 pontos; 9/9
4º Uruguai - 5 pontos; 4/9


Grupo 2

França - Colômbia - 1-1
Roménia - Austrália - 3-1


Colômbia - Austrália - 0-1
França - Roménia - 4-3


Austrália - França - 0-3
Colômbia - Roménia - 1-2


França - Austrália - 1-1
Roménia - Colômbia - 2-2


Austrália - Colômbia - 0-1
Roménia - França - 0-2


Colômbia - França - 0-4
Austrália - Roménia - 0-1


1º França - 14 pontos; 15/5
2º Roménia - 10 pontos; 11/10

3º Colômbia - 5 pontos; 5/10
4º Austrália - 4 pontos; 3/9


Grupo 3

Turquia - Camarões - 0-1
Coreia do Sul - Eslovénia - 1-1


Camarões - Eslovénia - 3-0
Turquia - Coreia do Sul - 1-0


Eslovénia - Turquia - 1-1
Camarões - Coreia do Sul - 0-3


Turquia - Eslovénia - 2-2
Coreia do Sul - Camarões - 0-3


Eslovénia - Camarões - 2-1
Coreia do Sul - Turquia - 3-1


Camarões - Turquia - 2-1
Eslovénia - Coreia do Sul - 0-2


1º Camarões - 12 pontos; 10/6
2º Coreia do Sul - 10 pontos; 9/6

3º Eslovénia - 6 pontos; 6/10
4º Turquia - 5 pontos; 6/9


Grupo 4

Polónia - Bélgica - 1-1
Espanha - Escócia - 3-0


Bélgica - Escócia - 4-1
Polónia - Espanha - 1-1


Escócia - Polónia - 1-4
Bélgica - Espanha - 3-0


Polónia - Escócia - 3-0
Espanha - Bélgica - 2-1


Escócia - Bélgica - 0-1
Espanha - Polónia - 0-4


Bélgica - Polónia - 1-2
Escócia - Espanha - 2-0


1º Polónia - 14 pontos; 15/4
2º Bélgica - 10 pontos; 11/6

3º Espanha - 7 pontos; 6/11
4º Escócia - 3 pontos; 4/15


Grupo 5

Itália - Nigéria - 4-0
Tunísia - Dinamarca - 0-0


Nigéria - Dinamarca - 1-3
Itália - Tunísia - 2-0


Dinamarca - Itália - 2-3
Nigéria - Tunísia - 2-3


Itália - Dinamarca - 3-0
Tunísia - Nigéria - 2-2


Dinamarca - Nigéria - 0-1
Tunísia - Itália - 0-2


Nigéria - Itália - 0-3
Dinamarca - Tunísia - 1-1


1º Itália - 18 pontos; 17/2
2º Tunísia - 6 pontos; 6/9

3º Dinamarca - 5 pontos; 6/9
4º Nigéria - 4 pontos; 6/15


Grupo 6

Portugal - Inglaterra - 2-1
Alemanha - África do Sul - 0-1


Inglaterra - África do Sul - 2-4
Portugal - Alemanha - 1-1


África do Sul - Portugal - 4-2
Inglaterra - Alemanha - 0-2


Portugal - África do Sul - 4-1
Alemanha - Inglaterra - 2-0


África do Sul - Inglaterra - 2-1
Alemanha - Portugal - 0-4


Inglaterra - Portugal - 3-0
África do Sul - Alemanha - 1-3


1º África do Sul - 12 pontos; 13/12
2º Portugal - 10 pontos; 13/10

3º Alemanha - 10 pontos; 8/7
4º Inglaterra - 3 pontos; 7/12


Grupo 7

Rússia - República Checa - 0-0
Suécia - China - 2-2


República Checa - China - 3-0
Rússia - Suécia - 3-1


China - Rússia - 1-1
República Checa - Suécia - 3-1


Rússia - China - 1-0
Suécia - República Checa - 0-1


China - República Checa - 0-2
Suécia - Rússia - 2-3


República Checa - Rússia - 1-3
China - Suécia - 1-0


1º Rússia - 14 pontos; 11/5
2º República Checa - 13 pontos; 10/4

3º China - 5 pontos; 4/9
4º Suécia - 1 ponto; 6/13


Grupo 8

Brasil - Holanda - 0-3
Costa Rica - Peru - 0-0


Holanda - Peru - 5-1
Brasil - Costa Rica - 1-0


Peru - Brasil - 1-4
Holanda - Costa Rica - 7-2


Brasil - Peru - 1-1
Costa Rica - Holanda - 1-1


Peru - Holanda - 0-1
Costa Rica - Brasil - 1-2


Holanda - Brasil - 1-1
Peru - Costa Rica - 1-5


1º Holanda - 14 pontos; 18/5
4º Brasil - 11 pontos; 9/7

2º Costa Rica - 5 pontos; 9/12
3º Peru - 2 pontos; 4/16


3ª Fase

Grupo 1

Itália - África do Sul - 1-0
Républica Checa - Paraguai - 2-1

África do Sul - Paraguai - 1-0
Itália - República Checa - 1-2


Paraguai - Itália - 2-1
África do Sul - República Checa - 1-1


Itália - Paraguai - 1-0
República Checa - África do Sul - 2-0


Paraguai - África do Sul - 2-2
República Checa - Itália - 2-2


África do Sul - Itália - 0-1
Paraguai - República Checa - 0-1


1º República Checa - 14 pontos; 10/5
2º Itália - 10 pontos; 7/6

3º África do Sul - 5 pontos; 4/7
4º Paraguai - 4 pontos; 5/8


Grupo 2

Holanda - Camarões - 1-1
Bélgica - Tunísia - 1-0

Camarões - Tunísia - 0-0
Holanda - Bélgica - 0-0


Tunísia - Holanda - 0-3
Camarões - Bélgica - 1-1


Holanda - Tunísia - 2-1
Bélgica - Camarões - 0-2


Tunísia - Camarões - 0-3
Bélgica - Holanda - 1-3


Camarões - Holanda - 1-2
Tunísia - Bélgica - 3-0


1º Holanda - 14 pontos; 11/4
2º Camarões - 9 pontos; 8/4

3º Bélgica - 5 pontos; 3/9
4º Tunísia - 4 pontos; 4/9


Grupo 3

Polónia - Argentina - 4-1
Brasil - Roménia - 4-1

Argentina - Roménia - 2-1
Polónia - Brasil - 1-2


Roménia - Polónia - 2-2
Argentina - Brasil - 1-2


Polónia - Roménia - 3-1
Brasil - Argentina - 1-1


Roménia - Argentina - 1-5
Brasil - Polónia - 1-0


Argentina - Polónia - 2-1
Roménia - Brasil - 1-3


1º Brasil - 16 pontos; 13/5
2º Argentina - 10 pontos; 12/10

3º Polónia - 7 pontos; 11/9
4º Roménia - 1 ponto; 7/19


Grupo 4

França - Rússia - 4-1
Portugal - Coreia do Sul - 4-1

Rússia - Coreia do Sul - 1-0
França - Portugal - 2-3


Coreia do Sul - França - 1-6
Rússia - Portugal - 3-3


França - Coreia do Sul - 4-1
Portugal - Rússia - 2-1


Coreia do Sul - Rússia - 1-3
Portugal - França - 2-4


Rússia - França - 1-4
Coreia do Sul - Portugal - 2-2


1º França - 15 pontos; 24/9
2º Portugal - 11 pontos; 16/13

3º Rússia - 7 pontos; 10/14
4º Coreia do Sul - 1 ponto; 6/20


4ª Fase

Grupo 1

Brasil - República Checa - 5-0
Portugal - Camarões - 3-0

República Checa - Camarões - 1-4
Brasil - Portugal - 1-2

Camarões - Brasil - 1-2
República Checa - Portugal - 1-3


Brasil - Camarões - 2-3
Portugal - República Checa - 1-0

Camarões - República Checa - 0-2
Portugal - Brasil - 3-2

República Checa - Brasil - 3-3
Camarões - Portugal - 2-1


1º Portugal - 15 pontos; 13/6
2º Camarões - 9 pontos; 10/11

3º Brasil - 7 pontos; 15/12
4º República Checa - 4 pontos; 7/16


Grupo 2

França - Holanda - 2-1
Argentina - Itália - 1-1

Holanda - Itália - 0-1
França - Argentina - 1-1

Itália - França - 2-2
Holanda - Argentina - 0-2


França - Itália - 1-1
Argentina - Holanda - 3-0

Itália - Holanda - 1-2
Argentina - França - 2-3

Holanda - França - 0-0
Itália - Argentina - 3-0


1º França - 10 pontos; 9/7
2º Itália - 9 pontos; 9/6

3º Argentina - 8 pontos; 9/8
4º Holanda - 4 pontos; 3/9


Fase Final

GRUPO

Portugal - França - 1-3
Itália - Camarões - 3-0

França - Camarões - 2-1
Portugal - Itália - 0-3

Camarões - Portugal - 1-1
França - Itália - 3-3

Portugal - Camarões - 3-0
Itália - França - 0-2

Camarões - França - 1-5
Itália - Portugal - 3-2

França - Portugal - 3-3
Camarões - Itália - 0-1


1º França - 14 pontos; 18/9
2º Itália - 13 pontos; 13/7
3º Portugal - 5 pontos; 10/13
4º Camarões - 1 ponto; 3/15



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~FIM~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://mycm.ativoforum.com
 
Virtua Striker
Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo 
Página 3 de 3Ir à página : Anterior  1, 2, 3
 Tópicos similares
-
» DHCP Client - Net Virtua - Script
» Counter Strike De dust 2 HD
» JUNTA VELOX E VIRTUA
» [resolvido] ACESSO REMOTO MIKROTIK
» CONFIGURAR INTELBRAS WOM5000 E NANOSTATION5 PONTO A PONTO 500 METROS COM NETCABO VIRTUA

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
CM 2003/2004 :: Sua primeira categoria :: Seu primeiro fórum-
Ir para: